Тема закрыта Арбитраж пользователя drug-7ii на пользователя Феникс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drug-7ii

Интересующийся
Private Club
Регистрация
21/11/22
Сообщения
146
Репутация
340
Реакции
679
RUB
0
Сделок через гаранта
1
drug-7ii создал новый арбитраж №154:
Arbitration:
Истец: drug-7ii
Ответчик: Феникс
Сумма: 6500 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @piKselriba
ITOG: Возврат аванса в полном объёме.
Подробности: На суд общественности выношу короткую историю из своей жизни:
21 ноября 2022 года в телеграмм-канале "бумажная фабрика" разместил объявление о поиске человека, способного предоставить выписку по счету.
В личку постучал гр-н Пиксель Акула (@piKselriba) и сообщил о готовности выполнить данное поручение. Оговорили стоимость и сроки. Перевел аванс на киви кошелек в размере 2500 руб, после чего исполнитель запросил еще 2000, которые я перевел на ту же карту. Исполнитель заявил, что этот киви кошелек ему не подконтролен и, что я поторопился с отправкой, не дождавшись от него новых реквизитов. После чего прислал мне реквизиты другой карты на которую я перевел еще 2000 рублей. По несогласованному второму переводу на киви, исполнитель заверил, что переговорил с посредником и деньги вернутся в течение суток. На следующий день (22 ноября 2022 г.), гр-н Пиксель Акула сообщил о невозможности выполнить заказ и спросил куда мне вернуть деньги, я отправил реквизиты карты, после чего он перестал выходить на связь.
Сегодня, 25 ноября 2022, на мой миллионный вопрос по срокам возврата получил от него ответ, что деньги мне возвращены и снова погас.
Считаю такое поведение недопустимым для порядочного бродяги и требую всеобщего порицания и осуждения для данного персонажа.
P.S. почему пишу здесь, а не в спортлото? Потому что сей персонаж упомянул, что он здесь зарегистрирован под ником Феникс, прошу не путать с уважаемым fenix, под которого сей субчик мимикрирует.
P.P.S. Мне от людей скрывать нечего, поэтому выкладываю все как есть без редакций и купюр. Дополнительно могу фото из банк-клиента, но только старожилам в ЛС.
 
Начался арбитражный процесс по делу №154, между пользователем drug-7ii и Феникс, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
P.S. почему пишу здесь, а не в спортлото? Потому что сей персонаж упомянул, что он здесь зарегистрирован под ником Феникс, прошу не путать с уважаемым fenix, под которого сей субчик мимикрирует.
А если бы он назвался Песковым, в администрацию президента написали бы ?
Вас кинули, просто и без излишней фантазии.
Сравните контакты продавца и то с кем Вы общались.
 
Так, сволочь такая хоть бы забанил он меня сразу и дело с концом, а то еще дискурсы же ведет.))) Обижается на меня. Я же до последнего верю в порядочность. Кинул и двигай дальше, тогда хоть сразу понятно, кто в истории лох, а переписки дают надежду, что может не потерян юноша для общества. Опять-таки, может, кого своей историей уберегу от общения с ним.
 
P.S. почему пишу здесь, а не в спортлото? Потому что сей персонаж упомянул, что он здесь зарегистрирован под ником Феникс, прошу не путать с уважаемым fenix, под которого сей субчик мимикрирует.
Спасибо за уточнение )
 
Всё! Точки на i расставлены. Я был банально кинут, чему есть неопровержимые факты. Прошу закрыть тему или перенести её в соответствующий раздел форума: "Кидалы - это черти или петухи?", а этого поросёнка запомните. Про пробив он непросто так мне написал, значит, как минимум прочтёт и хрюкнет от восторга, что про него слава в интернете.
Спасибо за внимание, ваш мамонт drug-7ii
 
Приговор по делу №154 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу