Тема закрыта Арбитраж пользователя Black Lotus на пользователя TeslaService

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Lotus

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
4/3/21
Сообщения
53
Репутация
2.515
Реакции
100
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Сделок через гаранта
18
Black Lotus создал новый арбитраж №90:
Arbitration:
Истец: Black Lotus
Ответчик: TeslaService
Сумма: 15000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @TeslaServise
ITOG: Восстановление справедливости
Подробности: Доброго времени суток уважаемые участники арбитража.
4.07.22 Я (Black Lotus) договорился с (Tesla Service, в дальнейшем «Тесла») о покупке детализации звонков и смс, оператор мтс, период 3 месяца. Цена покупки у Теслы 13к+5к+5к (23к общая цена)
Перед детализацией мы обговаривали условия, и я спросил «Пользователь не спалит что деталку выгрузит?». Получен был ответ Теслы: «не должен (подкрепляю скриншотом 1)
Отдали в работу детализацию. Сделана была утром. Я сразу оплатил Тесле средства на BTC кошелёк. Детализацию отдал клиенту. Клиент через некоторе время присылает скриншот от том что «жертва» узнала о том что на ее номер выгрузили детализацию, узнала через ЛК, списало 480р за деталь (подкрепляю скриншотами 2,3)
Далее я написал об этом Тесле, ведь я уточнял у него до сделки о этом моменте. Тесла скинул мне скриншот где он спросил у сотрудника об этом в 11 часов, минуту назад, когда детализация уже выгружена была. Я сказал Тесле об этом, что спросил он только сейчас, ответ: «он бы ответил что то другое?»
(Подкрепляю скриншот 4)
Далее общение с Теслой и ещё один скриншот переписки Теслы и сотрудника, из которого становится понятно, что сотрудник не знал об этом, «А, ну хз, в лк может и видит» (Скриншот 5)
Клиент оплатил средства в полном объёме но нарушено его главное условие - жертва не должна узнать. И эту проблему предложил он решить финансово, вернуть 15к ему. Я вернул 15к клиенту, а сумму эту потребовал у Теслы, он мне ее тоже вернул.
Со своей стороны скажу: я вернул средства (15к) клиенту потому что дорожу репутацией, и тут очевидно нарушено условие сделки.
Но так как мы с Теслой давние коллеги, ни в коем случае не враги и пришли сюда за справедливостью, нужно понять кто из нас прав, кто нет, и эти 15к которые вернуты клиенту. Кто должен за это платить? Я или Тесла?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начался арбитражный процесс по делу №90, между пользователем Black Lotus и TeslaService, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Доброго дня.
 
Пошлина внесена
 
Арбитраж рассмотрен, в иске отказано.
Не забывыайте про гарант.
Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №90 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу