Тема закрыта Арбитраж пользователя Ave101 на пользователя Financecc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ave101

Новичок
Регистрация
23/1/21
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Ave101 создал новый арбитраж №178:
Arbitration:
Истец: Ave101
Ответчик: Financecc
Сумма: 11000 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @financecccc
ITOG: Возврат средств
Подробности: Всех приветствую.

5 февраля оплатил 11.000 за карту Альфа Банк. Продавец пообещал отправку на следующей день и с 6 февраля перестал выходить на связь.

Вижу решение ситуации в возврате средств.
 
Начался арбитражный процесс по делу №178, между пользователем Ave101 и Financecc, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
72 часа с момента создания арбитража на внесение пошлины.
 
Пошлина внесена!
 
Пишите в лс на форуме с указанием логов.
 
Я прощу прощения, я тоже клиент ответчика и достаточно давно, могу предоставить пруфы. Но речь сейчас не обо мне.
Я хочу обратить внимание судьи на то, что в телеге у ответчика статус last seen within a week, который срабатывает автоматически если телегу не открывали(!) более 7 дней. Это легко проверить просто добавив контакт. А сюда или на дубль ответчик не заходил после 2го февраля, не понятно где они с истцом могли общаться.
Я прошу моё сообщение не удалять, если за это бан - ок, баньте, но по итогам проверки дайте знать где происходило общение, в это верится с трудом, но если действительно Истец как-то выходил на связь после 02.02 чтобы взять предоплату это, как минимум, нужно знать остальным его покупателям(в т.ч и мне).
Ещё раз извиняюсь.
 
Логи истцом приняты. Переписка с ответчиком включает 5 февраля (Telegram), юзернейм сходится с указанным в торговых темах.
 
Логи истцом приняты. Переписка с ответчиком включает 5 февраля (Telegram), юзернейм сходится с указанным в торговых темах.
Кроме того ,есть переписка на форуме в которой ответчик дает эти же контакты в тг и подтверждает предыдущий заказ.

Представлена вся переписка и по предыдущим заказам и по текущему как один диалог в одном чате.
Не знаю что случилось с продавцом,надеюсь он исчез по уважительной причине..
Претензия обоснована.Иск удовлетворен в полном объеме.
Для погашения задолженности ответчика будут использованы средства из его депозита с отсрочкой по правилам форума на 2 недели.
И хотя средств ответчика на депозите достаточно,его акк будет забанен до выяснения обстоятельств.
Арбитраж закрыт.Пользуйтесь гарантом.
Всем добра )
 
Приговор по делу №178 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу