Тема закрыта Арбитраж открыт истец: rl1805 ответчик: ZIMA VILS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rl1805

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
11/5/24
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
rl1805 создал новый арбитраж №619:
Arbitration:
Истец: rl1805
Ответчик: ZIMA VILS
Сумма: 2000 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: @MoonStrix_FW, @bigmytheart
INOICONTACT: rl1805 тг, обсуждали в тг
ITOG: Возврат $2k
Подробности: Данный пользователь публиковал на 3-х форумах одну и ту же статью о поиске инвестиций в скам проект (о том что форумов, аккаунтов и постов он публиковал много я узнал позже), я откликнулся, он действительно всё внятно объяснил, продемонстрировал, вперед предоставил все гарантии. Я перевел ему деньги, с этого момента начались проблемы. Через день или через два дня каждый раз случалась какая-то новая проблема, то кодер игнорирует, то нужно 8 долларов на домен, то еще что-нибудь. Привело это все к тому, что с каждым днем он отвечал мне все реже и реже, и спустя 2 недели полностью пропал. Все скрины переписки есть, также на даркмани другой человек писал жалобу касательно обмана. Не знаю что можно сделать в этой ситуации, остается только писать сюда.
 
Начался арбитражный процесс по делу №619, между пользователем rl1805 и ZIMA VILS, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
rl1805, Пользователь ещё в марте заблокирован, кто Вам отвечать будет, подумали ?
 

Арбитраж не имеет силы, так как ответчик заблокирован.
Закрыто.
 
Приговор по делу №619 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу