Тема закрыта Арбитраж открыт истец: elgato ответчик: Vasya_rogov1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elgato

Новичок
Регистрация
14/6/19
Сообщения
12
Репутация
800
Реакции
33
RUB
0
Сделок через гаранта
5
elgato создал новый арбитраж №603:
Arbitration:
Истец: elgato
Ответчик: Vasya_rogov1
Сумма: 90 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM:
INOICONTACT: [email protected]
ITOG: Вернуть полную сумму $90 в USDT
Подробности: Добрый день!

09.07.2024 обратился к Vasya_rogov1 через тг, согласовали все моменты по отрисовке, итоговая стоимость составила $90. Ответчик не новорег, решил работать без Гаранта, сумма тоже незначительная. Отправил предоплату полностью 100%, приступили к работе. Скидываю подробное тз, спрашиваю "Скажи, примерно когда будет готово?", не получаю ответа, вечером пишу снова, автоответчик. Ответчик пропал на весь день, искал его, ждал, всякое бывает, никаких больших претензий. На следующий день он ответил только после того, как я связался по контактам из автоответчика с его коллегой. Ок, работаем, в итоге присылает мне обработанное изображение, которое я отправлял для примера, нужна была отрисовка по этому шаблону. Мне просто текст поменяли на моем же шаблоне и "вуа-ля". Далее расскажу вкратце. Ответчик продолжает пропадать, выполнять работу в ужасном качестве. Я пишу: "Вот этот момент тоже не очень приятный. Часто нет на месте тебя, я много раз по человечески спрашивал без наездов, «сколько по времени», в итоге конкретного ответа в стиле «час/день», не получал ни разу, только «уже занимаюсь/переделываю». Сами работы - это обработка изображений, которые я отправляю для ПРИМЕРА, то есть нет отрисовки, только изменение текущего изображения, точнее текста, в одном месте фото, в другом добавилась печать, которая тоже была для примера для отрисовки.
Честно, я один день вообще тебя не видел, стучался, ждал. Мог на форм, где нашел тебя уже написать, но не стал, и отзыв реальный по работе тоже не стану оставлять, чтоб не терял будущий клиентов. Давай обсудим как люди , что будем делать в плане денег, так как я все же считаю, что за попытку и потраченное время тебе тоже нужно компенсировать, несмотря на то, что очень меня подвел и из-за срыва сроков, я уже немного пролетел и заказ не актуальный. Мог нанять друго исполнителя тоже, но не стал, доверился тебе. Предоплата была 100%, я видел, что ты без нее работаешь. Как нам честно разойтись, как считаешь?"
Ответчик согласился вернуть мне $45, два дня писал мне "сегодня", на третий день игнорит уже. Теперь прошу полную сумму, пытался по-доброму, надоело.
Все переписки есть.

Спасибо!
 
Начался арбитражный процесс по делу №603, между пользователем elgato и Vasya_rogov1, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт.
 
Приговор по делу №603 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу