Тема закрыта Арбитраж открыт истец: caf2608 ответчик: AlenaBoyko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

caf2608

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/7/24
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
caf2608 создал новый арбитраж №602:
Arbitration:
Истец: caf2608
Ответчик: AlenaBoyko
Сумма: 3500 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
JAB: [email protected]
TELEGRAM: @aIenskannew
INOICONTACT: Telegram/@aIenskannew
ITOG: Исполнение заказа или возврат денег
Подробности: Доброго времени суток.
На вашем форуме , предоставляет свои услуги Alena Boyko, @aIenskannew
Работал с ней несколько лет, потом был перерыв.
Когда вернулся, обнаружил, что в телеграмм её заблокировали. Из контактов с ней была ещё почта, написал на почту, с просьбой дать новый контакт в телеграмм.
Она ответила и прислала: @aIenskannew.
Вчера я сделал заказ, и всё пошло не так как раньше. Ну думал чуть изменила подход к работе.
Раньше она скидывала готовый заказ, потом я оплачивал. И общалась от лица женского рода, сейчас от мужского. Но хз, может помощник какой, особо не придал этому значения.
В этот раз цена была выше и попросила деньги вперёд, я перевёл и начались качели : что надо ещё доплатить, так как цена оказалась не правильной ( хотя цену сам мне назвал), я понял, что кидок. Попросил сделать то , что входит в эту цену, он отказался, сказал, что делает только комплектом и надо доплатить или вообще не сможет сделать. Попросил вернуть деньги - говорит возврата нет.
Вся переписка есть
 
Начался арбитражный процесс по делу №602, между пользователем caf2608 и AlenaBoyko, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Очевидно общался
caf2608 создал новый арбитраж №602:
Arbitration:
Истец: caf2608
Ответчик: AlenaBoyko
Сумма: 3500 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
JAB: [email protected]
TELEGRAM: @aIenskannew
INOICONTACT: Telegram/@aIenskannew
ITOG: Исполнение заказа или возврат денег
Подробности: Доброго времени суток.
На вашем форуме , предоставляет свои услуги Alena Boyko, @aIenskannew
Работал с ней несколько лет, потом был перерыв.
Когда вернулся, обнаружил, что в телеграмм её заблокировали. Из контактов с ней была ещё почта, написал на почту, с просьбой дать новый контакт в телеграмм.
Она ответила и прислала: @aIenskannew.
Вчера я сделал заказ, и всё пошло не так как раньше. Ну думал чуть изменила подход к работе.
Раньше она скидывала готовый заказ, потом я оплачивал. И общалась от лица женского рода, сейчас от мужского. Но хз, может помощник какой, особо не придал этому значения.
В этот раз цена была выше и попросила деньги вперёд, я перевёл и начались качели : что надо ещё доплатить, так как цена оказалась не правильной ( хотя цену сам мне назвал), я понял, что кидок. Попросил сделать то , что входит в эту цену, он отказался, сказал, что делает только комплектом и надо доплатить или вообще не сможет сделать. Попросил вернуть деньги - говорит возврата нет.
Вся переписка есть
Привет. А не судьба была сначала мне в ЛС на форуме написать, перед тем как открывать арбитраж? Ты очевидно нарвался на фейка в телеге
 
Телега один в один как на форуме.
У меня нет опыта общения и решения проблем на форумах - сори
Какие действия дальше?
 
Телега один в один как на форуме.
У меня нет опыта общения и решения проблем на форумах - сори
Вот мой телеграм:
Нажми на ссылку и откроется чат со мной. И убедишься, что это будет другая переписка.
 
Телега один в один как на форуме.
У меня нет опыта общения и решения проблем на форумах - сори
Какие действия дальше?
Начался арбитражный процесс по делу №602, между пользователем caf2608 и AlenaBoyko, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
вот же . вам написали все подробно :hat:

для справки ....работаю с этим сервисом последние 5 лет и ничего не поменялось . все как всегда аккуратно и вовремя
 
Прошу закрыть Арбитраж.
Попался на развод.
Приношу извинения за свою невнимательность и доставленные неудобства!
 
Приговор по делу №602 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу