Арбитраж Арбитраж к KirillKim

  • Автор темы Karj
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Karj

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Претензия к
Провел ему своё обучение по али
За цену 12000 р. Уговор был оплата через 3 недели после обучения. Обучение прошло в начале апреля, примерно 10-13 числах. Прошло пол года, за это время kirillkim скинул в общей сложности 3000 р. Остался должен 9000 р., в последний раз скидывал что то месяца 3 назад. Ну в общем все тут понятно, денег давно не жду, но он часто появляется в сети, и счетчик сделок через гаранта даже растет. От долга он не отказывается, но логи могу собрать, хотя все давненько было, скину по требованию судье. Судью прошу назначить любого. И да требования к ответчику, оплатить собственно 9к рублей, или что более вероятно просто заблокировать данного участника. Ответчика оповестил
 
Логи предоставлять не нужно, с выше написанным согласен! Вникать в подробности нашего общения не будем! Долг обязуюсь отдать до 08.11.2016г.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Вы согласны с такими условиями?.Понимаю возмущение!Но по мне лучше получить в ноябре,чем не получить ничего?не?:)
 
Новое
, Вы согласны с такими условиями?.Понимаю возмущение!Но по мне лучше получить в ноябре,чем не получить ничего?не?:)
Да я не спешу, месяцем больше, месяцем меньше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, нет, но потихонечку отдает, раз в месяц) осталось 5500 , следующая выплата 9 декабря должна быть)
 
Вот буквально сейчас еще 1к пришло, и того 4500 осталось
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По согласованию с Истцом Арбитраж закрыт!
Всем спасибо!
:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу