Арбитраж Арбитраж к Flow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armed

Новичок
Регистрация
20/9/16
Сообщения
22
Репутация
10
Реакции
20
RUB
0
Заказал досье на физ лицо. Досье содержит устаревшие на несколько лет данные, а так же смесь из данных троих физ лиц, некоторые из данных написаны "от фонаря" . Об этом было сразу же сообщено человеку и предложено исправить. Чел загасился. После я отписал ему что даю сутки на решение вопроса, либо арбитраж. На что был получен ответ "вперёд " .
Помимо этого чел прое.ал сроки выдачи.
Не советую работать с ним. Сумма претензии 3.800 рублей.
Логи и доказательства предоставлю арбитрам в ЛС
 
Фуфлыжник Flow об арбитраже уведомлен
 
Я оповещен)Словами то не кидайся,примеры досье я тебе скидывал,вся инфа,что была,я выдал тебе.
 
Ты отдал мне устаревшую не актуальную инфо. Докажу судьям в ЛС легко. Я же просил исправить. Ты загасился. И досье твоё состряпано из данных на троих разных людей
 
Ты отдал мне устаревшую не актуальную инфо. Докажу судьям в ЛС легко. Я же просил исправить. Ты загасился. И досье твоё состряпано из данных на троих разных людей
Я не писал,что беру инфу из онлайн баз,базы да,не за сегодняшний день.
 
Базы за 2005 год )))))) когда составляется досье, само собой подразумеваются актуальные данные! Иначе это не досье, а выдумки больной головы.
 
Досье,досье..)Не знаю,что ты там разумеваешь))
 
Ты что несёшь, даун?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу воздержаться от взаимных оскорблений. Судьи придут разберутся. Истец подготовьте все логи и доказательства
 
Готовы доказательства.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судьи придут разберутся
Судьи на месте и готовы детально и объективно разобраться:)
Не нужно лишних слов Господа!
Прошу в л\с весь имеющийся материал по вашей сделке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Услуга была оказана некачественно.
Средства возвращены Истцу в полном объеме.
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт.

ГАРАНТ-это сохранность ваших средств Друзья!
Всем Добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    flow швыр
  • Сверху Снизу