Тема закрыта Akitut.ru - продажа аккаунтов ВК высшего качества, голоса. Periscop, Instagram, группы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VICX

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
2/7/16
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую, уважаемые!

Предлагаю вашему вниманию Online-магазин аккаунтов ВК, Periscope, Instagram:


- Аккаунты со своего фейка.
- Добавляются каждый день.
- Продажа только в одни руки.
- Отличное качество товара.
- Оперативная поддержка.
- Постоянным покупателям скидки.

А так же: голоса ВК, аккаунты создателей, админов и редакторов групп.

Контакты:
VK -
Skype - levaleva122
ICQ - 552475686
 
Качество аккаунтов плохое , из 5 аккаунтов невалидны 3 , если опаздываете написать на 10-20 минут то продавец их не заменит, 3 аккаунта заменил и то после долгих переписок ,
 
Качество аккаунтов плохое , из 5 аккаунтов невалидны 3 , если опаздываете написать на 10-20 минут то продавец их не заменит, 3 аккаунта заменил и то после долгих переписок ,


в гарантийные строки замена невалида выдается без проблем.
купленный товар (5 акков) покупатель проверяет 38 мин...
что в это время делается с товаром не понятно... почему не обращается за заменой сразу после покупки так же не понятно...
после полученной замены ещё и пишет негативы.
стоит понимать что товар нужно использовать сразу, а магазинов выдающих вечную гарантию на товар в условиях когда работает обнова вк от 01.04 не существует. или создайте свой маг и выдавайте сами такую гарантию если считаете что так правильно, уважаемый.
 
На проверке.
 
в гарантийные строки замена невалида выдается без проблем.
купленный товар (5 акков) покупатель проверяет 38 мин...
что в это время делается с товаром не понятно... почему не обращается за заменой сразу после покупки так же не понятно...
после полученной замены ещё и пишет негативы.
стоит понимать что товар нужно использовать сразу, а магазинов выдающих вечную гарантию на товар в условиях когда работает обнова вк от 01.04 не существует. или создайте свой маг и выдавайте сами такую гарантию если считаете что так правильно, уважаемый.
Написал по существу что название не соответствует заявленному и то писал не по той причине что заменить а для того что бы следили за качество продукции , то что сделали замену выслали оставьте себя я в подачках не нуждаюсь, я вам об этом и писал, также это была не первая покупка в вашем магазине посмотрите по аське , и постоянно был невалид
 
Написал по существу что название не соответствует заявленному и то писал не по той причине что заменить а для того что бы следили за качество продукции , то что сделали замену выслали оставьте себя я в подачках не нуждаюсь, я вам об этом и писал
Какое название не соответствует заявленному?
Ваше обращение: "Привет купил опять три не валидны были"
да еще и не утруждаетесь указать невалид.

также это была не первая покупка в вашем магазине посмотрите по аське , и постоянно был невалид

да, до этого вы уже один раз обращались, тогда в маге была не самая хорошая партия товара, но вы без проблем получили замену. да и разобраться в полной мере с валидом/невалидом тогда не смогли. это всё у нас есть в диалогах.
кроме этого нужно понимать что тов который берете - ломанне акки вк, а не бублики. невалид может быть, для этого поддержка и создана.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС предоставил для проверки 5 аккаунтов, РУ и СНГ, все валидные.
Открыто.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
купил 5 аккаунтов все 5 мёртвые! по контактам поддержки не кто не отвечает целый день, как возврат сделать?????????????????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
человек вышел на связь, акки поменял на живые(не много по ругавшись!)))))
 
akitut.ru МОШЕННИК ЧИСТОЙ ВОДЫ ОСТОРОЖНО!!!

Купил 80 акков жене и она не успела прочитать правила что акки нужно чекнуть приватным софтом и приватными проксями. из 80 акков 21акк валид и невалид 59акков (не подходят пароли). Скопировали все невалиды все как в инструкции написали в поддержку вот переписка.

Я Здравствуйте вот Купил аккаунты 80 акков 21акк валид и невалид 59акков (не подходят пароли) (ОТОСЛАЛ НЕ СРАЗУ НО АКИ НЕ ЗАБЛОЧЕНЫ А НЕ ПОДХОДЯТ ПАРОЛИ ТАК ЧТО ТУТ НИЧЕГО С АККАМИ Я НЕ МОГ СДЕЛАТЬ ТАК КАК Я НЕ МОГ СМЕНИТЬ ПАРОЛИ И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ СМЕНИЛ АКИ БЫЛИ БЫ ЗАБЛОЧЕННЫ!)

Агент заказ от 2-го числа, нужно было сразу обращаться.

Я там пароли все левые как и в др акков которые я высылал ранее

Я Вы побыстрее можете общаться?

Я У меня нет времени ждать целый день! Проверьте все эти акки там все неверные пароли . А то что я поздно прислал на акки это никак не повлияет так как пароли левые . Вы их даже не чекнули



В ИТОГЕ ЭТОТ РАГУЛЬ АДМИН ЭТОГО САЙТА ЗАБЛОЧИЛ МЕНЯ


Вообщем поддержка полный неадекват . Сказал Не гони чушь и заблочил ! 100 раз подумайте прежде чем покупать в этом магазине аккаунты а потом еще и мотать нервы с укропом который как рагуль ! Проще зайти в smsonline купить там виртуальные симки и самому зарегать аки которые будут жить а не через пол часа будут заблочены !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    akitut.ru instagram vk.com аки аккаунты аккаунты с балансом аккаунты с фейка акки вконтакте голоса голоса вконтакте группы
  • Сверху Снизу