Арбитраж Аддольф / ICQ 608272090

antoxa77

Интересующийся
Регистрация
12/8/16
Сообщения
53
Репутация
30
Реакции
50
RUB
0
Буду краток, ник ********* (ссылку стерла.Хава)принял от меня предоплату 10000р за изготовление дубля 1:1 с моего донора ву старого образца (бумажного ламинированного). В итоге документ был изготовлен с серьезныМИ косякАМИ - дублирующий номер на ламинате не соответствует номеру бланка, рисунок на печати не соответствует рисунку на оригинале. фото прилагаю.
КосякИ существенные, использовать такой документ нельзя. Никак.
Заказ не выполнен, бланк закосячен, ущерб подлежит возмещению.
До выяснения предлогаю в Арбитраж забанить аддольф.

 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Претензия принята и решение будет принято через 72 часа.
Прошу оповестить Ответчика о созданном Арбитраже.
Прошу отправить в л\с всю имеюшуюся переписку и подтверждение оплаты мне или судье Хава(на Ваше усмотрение)
 
IMG0558PNG_2345306_22907876.png
 
Последнее редактирование:
Уведомил в его же теме.
Переписка вся в аське. Нужна?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уведомил в его же теме.
Переписка вся в аське. Нужна?
а как Судьи должны установить истину? может быть вы заказывали ВУ заполненное от руки красным карандашом?:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а как Судьи должны установить истину? может быть вы заказывали ВУ заполненное от руки красным карандашом?:))))
четкое фото бланка донора было мною представлено. как же по-другому заказ в работу принимается? исходная информация (сканы,фото) в почте, если надо пришлю в личку.
 
в начале этой темы фрагмент фото донора, которое принял в заказ аддольф. вполне качественное.
 
Профиль ответчика на нашем ресурсе где?
Зачем нам ссылка на ***** форум?
Правила арбитража прочтите..
Оформите по правилам.
А то сейчас сами получите бан за ссылки на **** ресурсы.Стерла гадость.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
четкое фото бланка донора было мною представлено. как же по-другому заказ в работу принимается? исходная информация (сканы,фото) в почте, если надо пришлю в личку.
Извините..... я (да думаю и Хава) на слово никому не верю!
Давайте прекратим флудить и займемся делом!?
А почему допустим не может быть так...
Адольф предложил переделать работу,а вы отказались?
Дождемся пояснений со стороны Ответчика?.
специально я продублирую просьбу.
Прошу отправить в л\с всю имеюшуюся переписку
Акцентирую ваше внимание на слове "ВСЮ"!
 
Извините..... я (да думаю и Хава) на слово никому не верю!
Акцентирую ваше внимание на слове "ВСЮ"!
Абсолютно верно.Не верю я словам.)
Добавлю что переписка должна быть в скринах и отправлена в личку.
Ничего не скачиваем.)
 
Абсолютно верно.Не верю я словам.)
Добавлю что переписка должна быть в скринах и отправлена в личку.
Ничего не скачиваем.)
Переписку с мыла переслал Вам на почту. Переписку с аськи перешлю скринами в личку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу отправить в л\с всю имеюшуюся переписку
теперь акцентирую внимание на буквах "Л\С". русский перевод гласит. Личные Сообщения!:)
Может перенести тему в "Юмор" ?:). не огорчайтесь! это я с юмором отношусь к любой жизненной ситуации:)
 
Час на оформление претензии по правилам.
Я даже не в курсе кто ответчик..
На деревню дедушке отправлять ничего не надо.
Только в личку,только в скринах.
Попытайтесь понимать обращения к вам с первого раза.
 
я донес до Вас полную информацию (всю переписку) доступным для меня способом- на мыло [email protected]. Считаете недостаточным-можете закрывать.
 
XABA -1 балл(ов) ЭТА ПОЧТА ОТКЛЮЧЕНА
я донес до Вас полную информацию (всю переписку) доступным для меня способом- на мыло [email protected]. Считаете недостаточным-можете закрывать.
Ты здесь правила диктовать не будешь.Не устраивает наш порядок вещей?Можешь быть свободен..
Тот самый форум, что был в стертой мной ссылке тебе в помощь.Там тебе самое место
Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я донес до Вас полную информацию (всю переписку) доступным для меня способом- на мыло [email protected]. Считаете недостаточным-можете закрывать.
Вот бл• тетерев.Спасибо тебе чуйка,пойду чарку бахну за тебя.И тебе Хава спасибо,за тебя пять выпью!
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
  • Теги
    аддольф
  • Сверху Снизу