А ты записался добровольцем?

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.
Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.
 
Можно за пол суммы и без постельного режима?))
 
Я бы хоть сегодня приступил... как раз жбан трещит )
 
ох еслиб это был бы еще и конкурс то я бы и развязался и был бы в лидерах ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я ЗА
 
Можно на ФС одному предложить , ему понравится .. @ )
 
Выезжаем !
1448305688166385098.gif
 
Я даже билеты за свой счет купил бы ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю,что можно собрать целую группу лиц с брова. Как контрольная группа и поедем xD
 
Фишку все просекли??? В концу эксперимента ни одного участника не останется...
Только от одной постели пролежни будут и встать на ноги не смогут потом точно...а боль от такой глупости предлагают закуривать марихуаной...
 
А думаешь зачем предложил одну кандидатуру ))
Хорошее б было сам б согласился )))
 
Только от одной постели пролежни будут и встать на ноги не смогут потом точно..
Так ворочаться никто не запрещает, вон сколько людей прикованных к постелям годами, есть ещё миллионная армия диванных войск и ничего, живы ))))))))
 
Так ворочаться никто не запрещает, вон сколько людей прикованных к постелям годами, есть ещё миллионная армия диванных войск и ничего, живы ))))))))
Точно, забыл я про это...путь лежат...
В принципе хороший способ решить все свои проблемы, главное выжить )))
 
Это прямая гибель , как по мне лежа не вставая с постели ))
Выигрыш не зря такой )))
Кто даже уцелеет , будет лечиться ))))
 
Я согласен,кормить будут)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
перелет оплачивают? Куда звонить?
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу