4 вериф skrill

bond14

Интересующийся
Регистрация
6/12/14
Сообщения
66
Репутация
20
Реакции
17
RUB
0
всем доброго времени суток! разово продам 4 счёта скрилл вериф. по цене договоримся. в счёт входят
1. туннель

2. документы.

3. текстовые данные.

4. почта и сам акк скрилл

писать только по контактам!!! в теме не надо...



жаба
[email protected]

icq
712417534
 
поправка 6 вериф акка скрилл. писать строго по контактам. в теме не надо.
 
уточню ещё раз. 8 скриллов полный вериф. страна ру. пишем по контактам пожалуйста.

жаба
[email protected]

icq
712417534
 
в наличии есть 5 ру скрилл фулл вериф.
и 8 фулл вериф скрилл уа. все акки с отлёжкой 4-5 месяцев. валюта евро и gpb.
в комплекте документы текстовые данные. скрины что акк действительно фулл вериф. могу показать по тим вивер. кто заинтересован в покупке пишите в телеграмм и аську. icq
712417534

телеграмм-
@dobryj_drug
на перёд акки не дам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проверка АГ , отзывы с других бордов, Гарант ?
 
Проверка АГ , отзывы с других бордов, Гарант ?
1. на гарант согласен но! за ваш счёт.
2. есть много отзывов в теме по настройке систем на многих площадках.
3. могу по тим вивер показать акки вам.

пишите по контактам на форуме я редко.
 
есть много скрилл фулл вериф венгрии. интиресует постоянное сотрудничество ваши темы и предложения.. писать строго по контактам.
 
есть скрилл венгрии с историей. пишем по контактам.
 
продам скрилл венгрии с историей. пишем по контактам.
 
GBP Вы имели в виду?
если да - найдите меня в телеге.
это интересно.
осталась только венгрия. фулл вериф.валюта евро . без баланса. в комплекте селфи и фото паспорта.пишите в телеграм или аську.
 
есть скриллы ру.
 
в наличии есть ру акки скрилл. фулл вериф.
без баланса.
валюта евро.
в комплекте ssh, документы отличного качества + селфи. могу делать акки круглосуточно. писать строго по контактам-
icq
712417534

телеграмм-
@dobryj_drug
на перёд акки не дам.
есть так же беларуссия скрилл. ру и рб нигде не засвечены.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
почем ты их толкаешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Открыто строго через Гарант-Сервис с холдом до проверки аккаунта. ТС в рамках проверки предоставил верифицированный аккаунт и SSH к нему.
 
есть ру и уа скрилл их цена 1700 за шт. писать по контактам
icq
712417534

телеграмм-
@dobryj_drug
 

Похожие темы

Сверху Снизу