ВАЖНО 31 августа - 13 сентября отпуск гаранта

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Регистрация
10/11/14
Сообщения
16.381
Репутация
50.900
Реакции
27.362
RUB
10.445
Добрый день, дорогие форумчане!
С 31.08 по 13.09 меня не будет на форуме.
Гарант уходит в отпуск B)

Если у кого-то сделки закроются во время моего отсутствия, прошу дождаться 13 сентября - продавцам будет сделана выплата.
Кто-то может поторопиться закрыть сделки до 31 августа.
Надеюсь на ваше понимание!:hat:
 
Отпуск это хорошо, особенно если он такой длительный и желанный за 10 лет ))
Хорошо отдохнуть и не просыпаться по ночам в поту вспоминая про зависшие сделки ))

Все кидалы на это время такие:
1722867308865.png
 
Хорошего отдыха! Выключайте все телефоны и залипайте на закат со стаканом прохладного коктейля))
 
Постоянно быть онлайн и без остановки работать как швейцарские часы , не всем дано ) Отдохни так, чтобы все обзавидовались! ))) Пусть отдых этот будет незабываемым и чтобы в памяти остались только самые яркие , приятные эмоции ..)
 
Хорошего отдыха,а как без гаранта быть до 13го , альтернативу кто нить посоветует? ,я других боюсь...:dash:
 
Хорошего отдыха,а как без гаранта быть до 13го , альтернативу кто нить посоветует? ,я других боюсь...:dash:
2 раза писал альтернативу, оба раза удалили сообщения. Ну да ладно, этот пост тоже скорее всего удалят. У тебя вопрос на который нет возможности ответить, но сам вопрос не удаляют, такой бред :lol::lol::lol: Смешно.
 
2 раза писал альтернативу, оба раза удалили сообщения. Ну да ладно, этот пост тоже скорее всего удалят. У тебя вопрос на который нет возможности ответить, но сам вопрос не удаляют, такой бред :lol::lol::lol: Смешно.
Если бы вы прочитали правила площадки внимательно, то стало бы понятно, почему посты удалены. И вам даже предупреждение не дали за их нарушение.
Все еще смешно?

А по сути вашего смеха, как и вопроса выше - не надо бежать впереди паровоза. Еще есть время...дождитесь )
 
И вам даже предупреждение не дали за их нарушение.
Все еще смешно?
Выдайте. Да ,мне смешно, по прежнему. Уважаемый,так как правильно ? Или мандариновое братство ? вопрос задает получается провокационный?
 
Выдайте. Да ,мне смешно, по прежнему. Уважаемый,так как правильно ? Или мандариновое братство ? вопрос задает получается провокационный?

Как пожелаете ) Предварительно все же ознакомьтесь с правилами, чтобы не наговорить лишнего.

Администрация в курсе отпуска Гаранта. Вопрос рассматривается, при необходимости и срочности - будет предложена альтернатива.

Об этом и спрашивал форумчанин.
 
От куда знаете? Мысли читать умеете других людей ?
А то! Прям открытая книга ) Но это не для обсуждения в этой теме. Она информационная и не надо захламлять ее "вашим желанием поболтать" )

Надеюсь на понимание. Дальнешие неинформативные посты будут удаляться.
 
Отожги в отпуске как следует, жги так, что бы после отпуска вообще нехотелось отдыхать:sun bespectacled::hat:
 
Приятного отпуска!
Желаю много ярких эмоций и незабываемых впечатлений!!! 🎉
 
Как пожелаете ) Предварительно все же ознакомьтесь с правилами, чтобы не наговорить лишнего.

Администрация в курсе отпуска Гаранта. Вопрос рассматривается, при необходимости и срочности - будет предложена альтернатива.

Об этом и спрашивал форумчанин.
Ральф бразер знаю лично человека, хороший мужик. Ты же меня знаешь, тогда и меня удали вместе с братом!!!!
 
Я арестант тут старый, мне по кайфу)
 
Сверху Снизу